Телефоны

(495) 987-47-74 - т/ф(мн)
(916) 024-62-40 - моб.

Эл.почта

victor@palavan.net info@palavan.net

Частная вьетнамская авиакомпания VietJet Air

Частная вьетнамская авиакомпания VietJet Air открывает новый рейс Да нанг - Кан Тхо

Частная вьетнамская авиакомпания VietJet Air открывает новый рейс Да нанг - Кан Тхо

Частная вьетнамская авиакомпания VietJet Air открывает новый свой рейс Да нанг - Кан Тхо, сообщает thanhniennews.com.

VietJet Air заявила о запуск нового рейса, соединяющий центральный город Дананг с городом в дельте реки Меконг Кан Тхо 22 июля, что делает его первой авиакомпанией, которая соединит эти два города.

С тремя рейсами туда-обратнов неделю, 90-минутно полетный рейс будет вылетать из Дананга в полдень и возвращения из Кантхо в 2 часа дня.

Комментируя новый маршрут VietJet Air, Председатель народного камитета Кантхо Ле Хунг Зунг сказал: "С большим потенциалом для экономического развития, привлечения инвестиций и развития туризма. Кантхо и соседних области уже давно ждали этот маршрут."

"Сейчас Кантхо и Дананг жители могут наслаждаться путешествия между двумя городами легче по более низким ценам", сказал он.

Десмонд Лин, директор по развитию бизнеса из VietJet Air, сказал, что большая поддержка от властей Кантхо и Дананг помогла перевозчику открыть этот маршрут.

Билетов по новому маршруту стали доступны в среду через веб-сайт перевозчика (www.vietjetair.com). Бронирования также могут быть сделаны по телефону ( 8495 9874774 , 89160246240 ) или в авиакассах.

VietJet Air в настоящее время работает 25 внутренних и международных маршрутов.

Наши партнёры