Телефоны

(495) 987-47-74 - т/ф(мн)
(916) 024-62-40 - моб.

Эл.почта

victor@palavan.net info@palavan.net

Названы 100 устойчивых предприятий Вьетнама 2017 года

     Рейтинг устойчивых предприятий Вьетнама публикуется ежегодно с целью чествования тех предприятий, которые идут в авангарде и достигли значительных успехов в области устойчивого развития.
Названы 100 устойчивых предприятий Вьетнама 2017 года - ảnh 1

      6 декабря во второй половине дня Торгово-промышленная палата Вьетнама совместно с Советом бизнеса по вопросам устойчивого развития организовала церемонию объявления списка 100 устойчивых предприятий Вьетнама 2017 года. В мероприятии приняла участие вице-президент страны Данг Тхи Нгок Тхинь.

       Рейтинг устойчивых предприятий Вьетнама публикуется ежегодно с целью чествования тех предприятий, которые идут в авангарде и достигли значительных успехов в области устойчивого развития, а также для того, чтобы поощрять предприятия страны на уделение большего внимания устойчивому развитию.

        Выступая на данном мероприятии, председатель Торгово-промышленной палаты Вьетнама Ву Тиен Лок сообщил, это в этом году в рейтинг входят предприятия, которые уже отличались в 2016 году, а также новые представители частного сектора. Это служит наглядным доказательством того, что правительство и компетентные органы страны приложили усилия для создания благоприятного делового климата предприятиям в целях успешного выполнения 17 целей устойчивого развития.

       Директор по внешним связям компании Dekalb Vietnam, которая входит в данный список лучших устойчивых предприятий Вьетнама, Чан Нгок Ань отметила: «Получение приза для 100 лучших устойчивых предприятий имеет очень важное значение и является признанием усилий нашей компании после стольких лет деятельности. Данный приз также служит стимулом для того, чтобы мы продолжали следовать по пути устойчивого развития во Вьетнаме и во всем мире».

Наши партнёры