Телефоны

(495) 987-47-74 - т/ф(мн)
(916) 024-62-40 - моб.

Эл.почта

victor@palavan.net info@palavan.net

Вьетнам принимает участие в «CHOD-20»

   В рамках «CHOD-20» генерал-полковник Фан Ван Зянг провел двусторонние встречи с главами военных делегаций некоторых стран, в ходе которых стороны обсудили региональные и международные вопросы, представляющие взаимный интерес.
Вьетнам принимает участие в «CHOD-20» - ảnh 1

Генерал-полковник Фан Ван Зянг.

     С 4 по 6 сентября в канадском городе Виктория проходит 20-е совещание командующих сухопутными силами стран Азиатско-Тихоокеанского региона (CHOD-20) на тему «Будущее среды безопасности: вызовы, сложности и сотрудничество». В данном мероприятии по приглашению командующего ВС США в Тихом океане, адмирала Гарри Харриса и командующего вооруженными силами Канады, генерала Джонатана Вэнса принимает участие вьетнамская военная делегация во главе с начальником генштаба Вьетнамской народной армии, замминистра обороны, генерал-полковником Фан Ван Зянгом. В рамках «CHOD-20» генерал-полковник Фан Ван Зянг провел двусторонние встречи с главами военных делегаций некоторых стран, в ходе которых стороны обсудили региональные и международные вопросы, представляющие взаимный интерес.

    Вьетнам, принимая участие в 20-м совещании командующих сухопутными силами стран Азиатско-Тихоокеанского региона, желает в дальнейшем подтвердить свою роль и позицию в регионе и мире, успешно проводить политику диверсификации и многовекторности международных отношений, а также проявить инициативу и ответственность в международной интеграции.

Наши партнёры