Телефоны

(495) 987-47-74 - т/ф(мн)
(916) 024-62-40 - моб.

Эл.почта

victor@palavan.net info@palavan.net

Во Вьетнаме отмечается 71-й годовщина Дня независимости страны

во вьетнаме отмечается 71-и годовщина дня независимости страны hinh 0

      В связи с 71-й годовщиной со дня победы Августовской революции и Дня провозглашения независимости Вьетнама вечером 1 сентября в Ханое Радио «Голос Вьетнама» организовало художественную программу «Праздник независимости», посвященную героическим и славным страницам истории народа. Гостей программы стала и профессор Ле Тхи, которой 71 год назад выпала честь поднимать флаг Отечества на церемонии провозглашения независимости Вьетнама.

   По этому случаю вечером 1 сентября министерство информации и коммуникаций организовало программу «Звезда независимости», посвященную Великой августовской революции и двум войнам сопротивления вьетнамского народа французским колонизаторам и американским империалистам, делу строительства и защиты родины за прошедший 71 год, особенно делу обновления страны за последние 30 лет.

Руководители провинции Баклиеу организовали церемонию зажигания благовония в память о президенте Хо Ши Мине в Храме Хо Ши Мина в общине Тяутхой уезда Виньлой.

С 1 по 10 сентября Общество деятелей литературы и искусства провинции Куангнгай организует фотовыставку на тему «Куангнгай сегодня».

В провинции Ниньтхуан состоялись соревнования среди местных крестьян на тему «Совместное строительство новой деревни». Конкурс приурочен к празднованию 71-й годовщины Дня независимости страны и 86-й годовщины со дня создания Союза крестьян Вьетнама.

В уезде Моктяу провинции Шонла в эти дни проходит Праздник культуры народностей уезда Моктяу 2016.

Наши партнёры