Телефоны

(495) 987-47-74 - т/ф(мн)
(916) 024-62-40 - моб.

Эл.почта

victor@palavan.net info@palavan.net

Азиатская конфедерация футбола прославляет женскую сборную Вьетнама

      На веб-сайте АФК высказывается надежда, что «с таким потенциалом талантливая женская сборная Вьетнама добъется блестящего успеха в Иордании в 2018 году».
Азиатская конфедерация футбола прославляет женскую сборную Вьетнама  - ảnh 1 

     На сайте Азиатской конфедерации футбола (АФК) была помещена статья, в которой представляются сборные-участницы Кубка Азии по женскому футболу 2018 года. В статье, в частности, отмечается, что сборная Вьетнама является сильной командой среди 8 участниц Кубка Азии по футболу среди женщин в Иордании. В 2017 году, сборная Вьетнама победила в 4-х матчах в ходе отборочного турнира, обыграв команды Сирии, Сингапура, Ирана и Мьянмы. Наши вьетнамские футболистки продемонстрировали свой профессионализм и лучшую футбольную технику, чем их соперники. Кроме того, следует отметить успехи вьетнамских спортсменов на 29-х Играх Юго-Восточной Азии (Sea Games – 29) в Малайзии, завоевавших золотую медаль.

      На веб-сайте АФК также высказывается надежда, что «с таким потенциалом талантливая женская сборная Вьетнама добъется блестящего успеха в Иордании в 2018 году».

Наши партнёры