(495) 987-47-74 - т/ф(мн)
(916) 024-62-40 - моб.

Эл.почта

victor@palavan.net info@palavan.net

Сборная Вьетнама завоевала 39 золотых медалей на соренованиях по плаванию среди спортсменов ЮВА

сборная вьетнама завоевала 39 золотых медалеи на соренованиях по плаванию среди спортсменов юва hinh 0

12 декабря сборная Вьетнама по плаванию вернулась на родину, успешно завершив соревнования по плаванию среди спортсменов стран Юго-Восточной Азии в возрасте от 13 до 18 лет, которые прошли в Таиланде с 9 по 11 декабря. По итогам соревнований, наша команда заняла первое место, выиграв 39 золотых медалей. Особенно нужно отметить, что молодая вьетнамская пловчиха Нгуен Зиеп Фыонг Чам завоевала 9 золотых медалей, пробив три рекорда турнира. Зампредседателя вьетнамской ассоциации подводного спорта Нгуен Чонг Тоан высоко оценил талант 15-летней спорстменки Нгуен Зиеп Фыонг Чам и сообщил, что она будет представлять страну на других международных соревнованиях.