Телефоны

(495) 987-47-74 - т/ф(мн)
(916) 024-62-40 - моб.

Эл.почта

victor@palavan.net info@palavan.net

Во Вьетнаме отмечается День независимости

По случаю Дня независимости (2 сентября) по всей стране пройдут различные мероприятия. 
 
Во Вьетнаме отмечается День независимости - ảnh 1 

     В Ханое в 10 раз состоится национальный концерт «То, что вечно» с участием таких знаменитых артистов, как Данг Зыонг, Чонг Тан и Тунг Зыонг. Тем временем, в городе Хошимине запустят фейерверки с двух площадок: здание «Landmark» у реки Сайгон и парк «Лотос». В уезде Мукангчай провинции Йенбай организован праздничный базар, выставка о рисовых террасах, представление культурных ценностей малых народностей Вьетнама и многое другое.

     С 28 августа по 4 сентября в уезде Моктяу провинции Шонла также можно познакомиться с культурой нацменьшинств. Заместитель председателя Народного комитета уезда Моктяу Нгуен Тхи Хоа сказала: «Мы проводим различные мероприятия, например, выставки, для знакомства туристов с культурными особенностями малых народностей, чтобы они больше полюбили наш уезд».

      С 31 августа по 2 сентября впервые в городе Дананг проходит международный фестиваль танцев льва и дракона с участием 38 команд из разных провинций и городов Вьетнама, а также 8 команд из Китая, Сингапура, Малайзии, Индонезии, Австралии и других стран. Заместитель председателя оргкомитета фестиваля Нгуен Ле Тхань Тэй отметил: «Изюминкой нашего фестиваля являются состязания на воде. Такой конкурс проводят только в Китае и во Вьетнаме».

Наши партнёры