Телефоны

(495) 987-47-74 - т/ф(мн)
(916) 024-62-40 - моб.

Эл.почта

victor@palavan.net info@palavan.net

Сайт VIETNAM AIRLINES был атакован хакерами

     Около 16:00 29 июля 2016 года, сообщает официальный сайт ВНА был захвачен контроль и переведен на вредоносный веб-сайт за рубежом. ( предположительно в Китае ) Данные ряда часто летающих пассажиров ВНА были обнародованы. В 17:10 вечера, сайт ВНА был восстановлен в штатном режиме , тщательно отслеживается и контролируется.

К 6 вечера в тот же день, ВНА атаковали ИТ-системы и данные были изолированы и контролировались администрацией сайта . ИТ-специалисты из департамента сетевой безопасности (Министерство общественной безопасности), органа информационной безопасности и Вьетнаме Computer Emergency Response Team (Министерство информации и коммуникации), FPT и Viettel прилагал большие усилия в поддержке ВНА, чтобы справиться с инцидентом.

     ВНА в настоящее время развертывает  упреждающие планы на случай непредвиденных обстоятельств, работая в тесной координации с подразделениями безопасности в аэропортах, чтобы усилить контроль пассажиров в аэропортах, чтобы обеспечить нормальную работу, а также осуществить необходимые меры для обеспечения преимуществ клиентов. Пассажирам рекомендуется прибыть в аэропорт раньше, чем обычно, чтобы завершить процедуру регистрации.

     Что касается данных Lotusmiles членства программа, ВНА  взяли под свой контроль все данные и осуществляют  меры по обеспечению наилучших  выгод для наших членов. Членов  Lotusmiles просят немедленно изменить пароль учетной записи после того, как сбой в  системе будет устранен.

 

Наши партнёры