Телефоны

(495) 987-47-74 - т/ф(мн)
(916) 024-62-40 - моб.

Эл.почта

victor@palavan.net info@palavan.net

Вьетнам предоставит льготы для российских туристов

     Власти Вьетнама работают над разработкой мер, направленных на поддержание спроса на поездки в страну туристов из России, который значительно снизился из-за нестабильной экономической ситуации в РФ.В частности сообщается, что эти меры будут направлены на скидки на авиабилеты для российских туристов, а также предусмотрены скидки на проживание и экскурсионное обслуживание для туристов из РФ.
     В СМИ сообщается, что Министерство культуры, спорта и туризма СРВ провело совещание с ведущими игроками этой отрасли по разработке необходимых шагов для привлекательности страны для иностранных туристов. Правительство Вьетнама намерено сотрудничать с бизнесом для проведения субсидирования, особенно для российских туристов, поток которых значительно сократился из-за скачков курса российского рубля.
     Стоит отметить, что до недавнего времени Россия входила в десятку стран, из которых во Вьетнам приезжало самое большое число туристов. Однако из-за нестабильной экономической ситуации в РФ туристический поток снизился уже в первом квартале текущего года вдвое. Также снижение туристического потока из РФ согласно прогнозам экспертов продолжится и во втором квартале 2015 года. В связи с такими прогнозами принимающие компании во Вьетнаме отменили все чартерные рейсы на более посещаемые россиянами курорты СРВ до конца первого полугод

Наши партнёры