Телефоны

(495) 987-47-74 - т/ф(мн)
(916) 024-62-40 - моб.

Эл.почта

victor@palavan.net info@palavan.net

Vietnam Airlines и Air France подписали договор о совместной деятельности

     Руководители  «Vietnam Airlines» и «Air France» обменялись опытом улучшения качества авиауслуг.
Vietnam Airlines и Air France подписали договор о совместной деятельности  - ảnh 1

     10 октября в Ханое вьетнамская авиакомпания «Vietnam Airlines» и французская компания «Air France» подписали договор о совместной деятельности и всеобъемлющем сотрудничестве, который вступит в силу с 1 ноября текущего года.

      Согласно документу, на основе всеобъемлющего сотрудничества и развития имеющихся преимуществ  «Vietnam Airlines» и «Air France» объединят свои маршрутные сети и используют единые диспетчерские пункты  в регионе и мире для выполнения авиарейсов из 21 вьетнамской провинции и города в 50 европейских городов. Это также позволит вьетнамской авиакомпании присоединиться к маршрутам авиакомпаний-членов глобального авиационного альянса Skyteam. Руководители  «Vietnam Airlines» и «Air France» обменялись опытом улучшения качества авиауслуг, расширения рынка и проведения мероприятий по продвижению торговли с целью удовлетворения потребностей клиентов.

       Генеральный директор авиакомпании «Vietnam Airlines» Зыонг Чи Тхань сказал: «Договор о совместной деятельности является наивысшим уровнем сотрудничества в авиационной области. Он отражает наше стремление к непрерывному повышению уровня обслуживания клиентов, а также решимость двух наших компаний в расширении инвестиционной деятельности на мировом рынке, в частности на европейском».

Наши партнёры