Телефоны

(495) 987-47-74 - т/ф(мн)
(916) 024-62-40 - моб.

Эл.почта

victor@palavan.net info@palavan.net

Во Вьетнаме, на горе Бане, пройдет серия летних фестивалей

      На одном из популярнейших курортов Вьетнама – на горе Бана – началась серия фестивалей, объединенных названием «Цвет лета».

Несколько праздников будут сменять друг друга, радуя туристов зрелищными мероприятиями. С 16 по 23 июля в цветочном саду курорта Ba Na Hills Mountain пройдет фестиваль D'Amour Flower («Цветок любви»). Он включает в себя выставки каллиграфии и портретов

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Летние фестивали на курорте Бана.

 

Cпециальные уличные представления можно будет смотреть каждым субботним вечером до 15 августа. Музыкальный конкурс состоится на курорте 9-10 августа. Также отдыхающие могут посетить винный погреб Debay, где проходит Фестиваль винограда. Погреб построен более ста лет назад. Посетители смогут продегустировать вина и насладиться танцами в стиле джаз-фанк в холле заведения.

 

 

 

            Вид на курорт Бана  

 Канатная дорога к горе Бана

Гора Бана ( Ba Na Mountain) – популярный курорт, расположенный в 40 километрах от города Дананг. Добраться до него можно по самой высокой в мире канатной дороге. Среди основных достопримечательностей – парк Fantasy  с аттракционами для всей семьи, пагода Линь-Унг с 27-метровой статуей Будды, огромный красивый лес с сотнями видов животных и растений.

Наши партнёры