Телефоны

(495) 987-47-74 - т/ф(мн)
(916) 024-62-40 - моб.

Эл.почта

victor@palavan.net info@palavan.net

В Хайфоне проходит праздник «Делоникс королевский» 2017

       Эта программа произвела глубокое впечатление на местных жителей и туристов, что способствует продвижению имиджа города Хайфон среди зарубежных друзей. 
В Хайфоне проходит праздник «Делоникс королевский» 2017 - ảnh 1

      В рамках праздника «Делоникс королевский» 2017, вечером 13 мая в городе Хайфон в присутствии премьер-министра Вьетнама Нгуен Суан Фук прошла программа «Хайфон стремится к процветанию». В ней приняли участие лучшие вьетнамские музыкальные звёзды. Эта программа произвела глубокое впечатление на местных жителей и туристов, что способствует продвижению имиджа города Хайфон среди зарубежных друзей. Нгуен Нгок Зюй, житель города Хайфон делится своими размышлениями: «Эта программа проводится в крупном масштабе, что вызывает гордость местного населения за свою Родину. В последние годы Хайфон стал одним из городов страны, где идёт масштабное строительство инфраструктуры и морских портов. Это, безусловно, способствует развитию местной экономики».

       В рамках праздника «Делоникс королевский» 2017 в Хайфоне пройдут 60 различных мероприятий. Большое внимание туристов привлекают к себе День туризма, фотовыставка и открытие авиарейса Хайфон-Донгхой. 

Наши партнёры