Телефоны

(495) 987-47-74 - т/ф(мн)
(916) 024-62-40 - моб.

Эл.почта

victor@palavan.net info@palavan.net

Открылся Международный фестиваль фейерверков Дананг 2017

открылся международныи фестиваль феиерверков дананг 2017 hinh 0

      Вечером 30 апреля на реке Хан в центральновьетнамском городе Дананг официально открылся Международный фестиваль фейерверков Дананг 2017. Председатель народного комитета города, господин Хюнь Дык Тхо сообщил: «Фестиваль фееверков становится неотьемлемой и оригинальной частью города Дананг. Мы сделаем все возможное для дальнейшего развития и совершенствования этого праздника для привлечения туристов и популяризации образа города».

      По завершение церемонии открытия фестиваля были запущены фееверки команды города Дананг, которые явились отражением солидарности Вьетнама с государствами мира. Турист Нгуен Ван Хиеу из провинции Тханьхоа отметил: «Я впервые наблюдал фейерверк под открытым небом. Нельзя не сказать, что выступление вьетнамской команды было очень красивым и впечатляющим».

     В этом году фестиваль длится 5 дней, каждый из них соответсвует одному из 5 элементов космогонии: огонь – земля – металл – вода – дерево, а выступают команды из Вьетнама и Австрии, Швейцарии и Японии, Китая и Великобритании. 

Наши партнёры