Телефоны

(495) 987-47-74 - т/ф(мн)
(916) 024-62-40 - моб.

Эл.почта

victor@palavan.net info@palavan.net

02 сентября, Вьетнам отмечает 70-летие освобождения от французского колониального режима, провозглашения независимости и образования Демократической республики (с 1976 г. СРВ).

      Сегодня, 2 сентября, Вьетнам отмечает 70-летие освобождения от французского колониального режима, провозглашения независимости и образования Демократической республики (с 1976 г. СРВ). Слова лидера вьетнамского народа и его первого президента Хо Ши Мина о том, что "нет ничего дороже свободы и независимости", содержащиеся в зачитанной им в этот день  на многотысячном митинге в Ханое Декларации о независимости и об образовании ДРВ, широко известны не только во Вьетнаме, но и далеко за его пределами.  За 70 лет Вьетнам добился больших успехов во всех сферах. Его экономика, почти до основания   разрушенная во время длительных войн, сегодня, благодаря проводимому руководством страны курсу обновления, достигла впечатляющих темпов развития. СРВ сумела встроиться в мировую рыночную экономику и принять участие в процессе глобализации.

         Сегодня Вьетнам всему миру демонстрирует лучшую экономическую динамику. За период с начала 1990-х по 2015 гг. Вьетнам в четыре раза увеличил размер ВВП. Темпы роста СРВ составляют  5-6% ежегодно.   Экономика Вьетнама уверенно приближается к разряду относительно крупных экономик Азиатско-Тихоокенского региона.

Наши партнёры