Телефоны

(495) 987-47-74 - т/ф(мн)
(916) 024-62-40 - моб.

Эл.почта

victor@palavan.net info@palavan.net

Открылись Дни города Хошимина во Вьентьяне

       В рамках Дней города Хошимина во Вьентьяне была организована конференция по продвижению инвестиций, торговли и туризма в городе Хошимине.

Открылись Дни города Хошимина во Вьентьяне - ảnh 1

Церемония открытия Дней города Хошимина во Вьентьяне.

       В субботу в столице Лаоса, Вьентьяне, открылись Дни города Хошимина, посвящённые вьетнамо-лаосской дружбе. Секретарь парткома и глава администрации Вьентьяна Силавонг Кхутфайтхун подчеркнул, что Дни города Хошимина приурочены к празднованию 55-летия со дня установления дипломатических отношений и 40-й годовщины подписания Договора о дружбе и сотрудничестве между двумя странами. Со своей стороны, постоянный заместитель секретаря парткома города Хошимина Тат Тхань Канг отметил:«Дни города Хошимина во Вьентьяне являются большим культурным событием, в рамках которого пройдут различные семинары, конференции и концерты. Всё это направлено на укрепление взаимосвязей между нашими странами и нашими городами, особенно, между молодёжью двух стран».

      В тот же день постоянный член Секретариата ЦК Народно-революционной партии Лаоса Фанхам Вифаван и секретарь парткома Вьентьяна Силавонг Кхутфайтхун приняли делегацию города Хошимина. В рамках Дней города Хошимина во Вьентьяне была организована конференция по продвижению инвестиций, торговли и туризма в городе Хошимине.

Наши партнёры