Телефоны

(495) 987-47-74 - т/ф(мн)
(916) 024-62-40 - моб.

Эл.почта

victor@palavan.net info@palavan.net

Молодёжная сборная Вьетнама одержала победу над сборной звёзд чемпионата Республики Корея

    Молодёжная сборная тщательно готовится к приближающимся международным чемпионатам, особенно, к Играм Юго-Восточной Азии, которые пройдут в августе в Малайзии.
Молодёжная сборная Вьетнама одержала победу над сборной звёзд чемпионата Республики Корея - ảnh 1

      Вечером 29 июля в Ханое в товарщеском матче на национальном стадионе Мидинь молодёжная сборная Вьетнама по футболу обыграла сборную звёзд чемпионата Республики Корея со счётом 1-0. Выступая на послематчевой пресс-конференции, главный тренер сборной Вьетнама Нгуен Хыу Тханг отметил: «Думаю, что игра должна была завершиться ничьёй. Сборная звёзд чемпионата Республики Корея не выпустила на поле всех своих лучших футболистов. Более того, они прибыли во Вьетнам всего лишь за день до игры, поэтому не успели привыкнуть к климату. Нам есть чему научиться у корейцев».

       В состав вьетнамской молодёжной сборной входят футболисты в возрасте до 22 лет. Вышеупомянутый товарищеский матч приурочен к празднованию 25-летия со дня установления дипломатических отношений между Вьетнамом и Республикой Корея (22 декабря 1992 года). Сейчас молодёжная сборная тщательно готовится к приближающимся международным чемпионатам, особенно, к Играм Юго-Восточной Азии, которые пройдут в августе в Малайзии.

Наши партнёры